ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ • Просмотр темы - Список кемпингов России
Логотип компании
Продажа, аренда и ремонт автодомов и жилых прицепов.
Большой ассортимент аксессуаров для домов на колесах.
(495)950–9000
ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ Текущее время: 17 авг 2018, 01:06

Псевдоним:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении      Забыли пароль?

[ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список кемпингов России

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список кемпингов России
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:08 

gdidet писал(а):
Ответ Филиппычу

Взяли денег:250 рублей, и квитанцию выписали: "за кемпинг"

К вопросу о финансовой чистоплотности местного администратора - с нашего пикапа с палаткой взяли 800руб/стуки: 300руб якобы за расположение палатки, просто "ну, ставьте здесь! - что прям здесь, на траву? - да, прямо на траву, здесь!" и 500руб за стоянку пикапа :shock: :shock: :shock:
Вот вам и весь автокемпинг вместе с их незатейливой бухгалтерией :lol:
п.с. приходит на ум монолог совкового официанта, подводящего итог по счёту подвыпившему клиенту в совковом ресторане:
"...так! 40 плюс 40 будет рубль 40, так, спички брали 2 рубля - что не брали? нужно было брать - итого с вас два сорок!"
Ну прям как у дядьки Грибоедова - сюда я больше не ездец, или как там, сюда я больше не ездун :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:34 

sp писал(а):
Предлагаю удалить из списка Колкуново
Звонила туда неделю назад, там жестко и раздраженно отвечают, что на автодомах не принимают и что бы мы больше их драгоценное не беспокоили.
А вот Торбеево надо внести в список.
Принимают и зимой и летом
Хороший подъезд из Москвы, тихо, приятно
Стоянок несколько, прямо у воды, электрику подали
Стоимость в сутки 500р
Проверено, можно пользоваться

Очень расстроена из-за Базы отдыха "Колкуново". Место великолепное и принимали нас 2 года назад очень хорошо. Жаль, что так все меняется не в лучшую сторону.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:57 

Будем надеятся, что общение с вами изменит ситуацию. Я знаю, что у владельца базы отдыха серьезные намерения по созданию полноценного кемпинга.

Это я про "Парус".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:42 

Друзья, я думаю в Парусе все будет хорошо, настрой у руководства позитивный, желание огромное. Место очень хорошее, под кемпинг планируется отдельная площадка, отдельная от "пионеров". На кемпинг площадку будет отдельный въезд. Кран для залива воды есть при въезде и сейчас провели дополнительную ветку водопровода ближе к местам стоянки. Сейчас идет монтаж полноценных розеток с автоматами. Место для стоянки одного экипажа будет как положено 80-100 кв.м.
Большая часть подготовительных работ будет завершена к концу месяца. 1 июля в Парусе пройдет традиционный фестиваль Караван-Пати 2011. Приглашаем всех желающих.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 17:46 

странник писал(а):
Друзья, я думаю в Парусе все будет хорошо, настрой у руководства позитивный, желание огромное. Место очень хорошее, под кемпинг планируется отдельная площадка, отдельная от "пионеров". На кемпинг площадку будет отдельный въезд. Кран для залива воды есть при въезде и сейчас провели дополнительную ветку водопровода ближе к местам стоянки. Сейчас идет монтаж полноценных розеток с автоматами. Место для стоянки одного экипажа будет как положено 80-100 кв.м.
Большая часть подготовительных работ будет завершена к концу месяца. 1 июля в Парусе пройдет традиционный фестиваль Караван-Пати 2011. Приглашаем всех желающих.

Знаете, что Парус,

Благими намерениями вымощена дорога в ад

ВЫ СНАЧА СДЕЛАЙТЕ :!:
ОТФОТКАЙТЕ, ПОКАЖИТЕ
А ПОТОМ ЛЮДЕЙ ПРИГЛАШАЙТЕ

а то сразу пати, замахнулись

после того раза, еще раз Вам верить?
с чего бы это

Вернуться наверх

[ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4