ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ • Просмотр темы - Дома на колесах на олимпиаде в Сочи
Логотип компании
Продажа, аренда и ремонт автодомов и жилых прицепов.
Большой ассортимент аксессуаров для домов на колесах.
(495)950–9000
ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ Текущее время: 19 авг 2018, 14:30

Псевдоним:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении      Забыли пароль?

[ Сообщений: 5 ] 

Дома на колесах на олимпиаде в Сочи

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома на колесах на олимпиаде в Сочи
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:23 

Не за горами событие, которого ждали годами.
Несмотря на все работы, кот ведутся, полагаю, мест для размещения всех желающих в Сочи и рядом практически не будет.

Мне кажется, кемпинг - хорошая альтернатива глобальному строительтсву. Купили бы несколько прицепов, да поставили туда, где электричество есть. Делов то.
И строить не надо, и где жить, притом с комфортом есть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дома на колесах на олимпиаде в Сочи
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:15 

на сколько я знаю, в Сочи собираются заниматься этим вопросом..хотят построить около 200 кемпингов. Но осуществится этот проект или нет не могу сказать)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:47 

Это заявка на успех! :-) Караванеров российских столько еще нет, но будет. А на Олимпиаду может быть кто-то и из Европы приедет на автодоме. Плюс те, кто просто на машине.

Хотя может быть лучше 210 кемпингов по России в туристических центрах, чем 200 в Сочи и 10 в остальных регионах.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:24 

В Европе привыкли на разные соревнования приезжать на своих машинах, автодомах, прицеп-дачах, парковаться на кемпингах. Для них это нормальное явление. И если бы проект по строительству кемпингов был бы осуществлен, наша страна в глазах европейцев поднялась бы совсем на другой уровень.

В Сочи если даже и построят кемпинги (хотя я сильно сомневаюсь в цифре 210), то цены будут невероятно высоки. Из Сочи делают дорогой курорт. Денег вбухивают немеряно!!! А отбивать их будут после Олимпиады, и лучше побыстрее, как всегда в России бывает: сразу вложил - сразу получил. В этом наша беда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 16:53 

И правда у нас в России всегда пытаются заработать деньги на каких-то праздниках и мероприятиях. Взять ту же новогоднюю ночь, когда таксисты в Москве цены в 3-4 раза выше ставят, чего в других странах я не наблюдала.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 5 ]