Логотип компании
Продажа, аренда и ремонт автодомов и жилых прицепов.
Большой ассортимент аксессуаров для домов на колесах.
(495)950–9000
ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ Текущее время: 02 апр 2020, 21:19

Псевдоним:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении      Забыли пароль?

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

В Париж

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Париж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 11:02 

Могу привести пример:Италия-80,Германия-80,Финка-100,Словения-60-150 евро.Делайте выводы 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 11:06 

13Ribakow писал(а):
Могу привести пример:Италия-80,Германия-80,Финка-100,Словения-60-150 евро.Делайте выводы 8-)

Это цены на что? Гостиницы или кемпинги?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:33 

Предполагаю, что гостиницы. Самый дорогой кемпинг в самый разгар сезона стоил на 2х взрослых. 2х детей и кемпер 69 евро... А были и по 15-20 евро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:39 

конечно это гостиницы :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:17 

Филиппыч писал(а):
А были и по 15-20 евро.

Вот, мне эта стоимость уже больше нравится :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 13:02 

Я уже где-то писал про самый пик сезона. Если грамотно подготовиться, можно подобрать кемпинги по маршруту именно в той ценовой категории. которая Вас устраивает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 11:03 

просто это цена в сезон. а если ехать в мае, июне, конец августа, когда сезон закончился, и, например, с карточкой на скидку, то будет в неск раз дешевле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 23:48 

Филиппыч писал(а):
Я уже где-то писал про самый пик сезона. Если грамотно подготовиться, можно подобрать кемпинги по маршруту именно в той ценовой категории. которая Вас устраивает.
Добрый день! У меня возникло
несколько вопросов к вам, как к бывалому. Собираемся в августе поехать на авто во Францию, 2-е взросл. 2 детей. Решаем вопрос ехать только на авто (ланцер, 98л.с.)или с прицепом-дачей.т.к. машина не слишком вместительна. И в первом и втором варианте есть свои преимущества и недостатки. Если только на машине ехать, то это мобильнее. С прицепом дачей - меньше проблем с жильем и есть больше места для вещей, но уже сложнее преодолеть километраж чем без оного.
Раньше на такие расстояния с прицепом ездить не отваживались. Хотим сделать первую остановку в Метце, вторую в Париже, а далее на побережье Атлантики. И сейчас возникают сомнения такого рода - всегда ли будут места в кемпинге в разгар сезона, можно ли приехать в кемпинг без прицепа-дачи и там уже снять дом,ибо стоимость номера в отеле очень велика на 4-х чел.,насколько проблематично передвигаться с прицепом в пригородах больших городов если заезжать, например,в кемпинг пригородах Парижа, есть ли стоянки где можно поставить прицеп на несколько дней в пригороде
и самим проживать в городском отеле. Вполне возможно, что
у меня возникнут и другие вопросы.Буду очень благодарен если поделитесь опытом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 17:26 

Здравствуйте. Я готовлю публикацию в новом журнале "Гренадин" по поводу экотуризма. Я была бы признательна, если бы кто-нибудь, кто был этим летом в кемпинге, дал бы мне коротенькое интервью по поводу уборки отходов и об организации выполнения экологических норм. Рассказ совсем небольшой - 400-600 знаков вместе с пробелами. Это буквально 6 предложений.
Нечто вроде: "Я был там-то, добирался так-то, правила по уборке отходов строги/нестроги, обязательства следующие, мне понарвилось/не понарвилось"
Ответьте, пожалуйста, мне на е-мэйл. Буду очень признательна за материал. В журнале будет опубликовано Ваше имя и Фотография.

С уважением,
Стася
i.got.sweetz@gmail.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 20:53 

Добрый день! У меня возникло
несколько вопросов к вам, как к бывалому. Собираемся в августе поехать на авто во Францию, 2-е взросл. 2 детей. Решаем вопрос ехать только на авто (ланцер, 98л.с.)или с прицепом-дачей.т.к. машина не слишком вместительна. И в первом и втором варианте есть свои преимущества и недостатки. Если только на машине ехать, то это мобильнее. С прицепом дачей - меньше проблем с жильем и есть больше места для вещей, но уже сложнее преодолеть километраж чем без оного.
Раньше на такие расстояния с прицепом ездить не отваживались. Хотим сделать первую остановку в Метце, вторую в Париже, а далее на побережье Атлантики. И сейчас возникают сомнения такого рода - всегда ли будут места в кемпинге в разгар сезона, можно ли приехать в кемпинг без прицепа-дачи и там уже снять дом,ибо стоимость номера в отеле очень велика на 4-х чел.,насколько проблематично передвигаться с прицепом в пригородах больших городов если заезжать, например,в кемпинг пригородах Парижа, есть ли стоянки где можно поставить прицеп на несколько дней в пригороде
и самим проживать в городском отеле. Вполне возможно, что
у меня возникнут и другие вопросы.Буду очень благодарен если поделитесь опытом.[/quote]

Если будете жить в своей палатке, то это будет дешевле, чем с автодомом. Места есть не всегда, но мы нашли даже на побережье океана, где все кемпинги были забиты под завязку. Снимать домики - дороже и сложнее, так как в пик сезона они все уже забронированы.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.