Логотип компании
Продажа, аренда и ремонт автодомов и жилых прицепов.
Большой ассортимент аксессуаров для домов на колесах.
(495)950–9000
ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ Текущее время: 17 дек 2017, 03:26

Псевдоним:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении      Забыли пароль?

[ Сообщений: 8 ] 

кто и где усановит жилой кузов на мою шасси М.Спринтер?

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто и где усановит жилой кузов на мою шасси М.Спринтер?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:09 

Привет всем! Меня зовут Макар. У меня шасси : Мерседес Спринтер, база 4325мм. Подскажите кто и где на нее может усановить жилой кузов, чтобы в итоге получился полуинтегрированный ДНК ( Дом На Колесах ) с проходом из кабины и всеми стандартными начинками? Желательно профессионально... с гарантией...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: кто и где усановит жилой кузов на мою шасси М.Спринтер?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:47 

Мне кажется, что в нашей стране этим профессионально никто не занимается. Попробуй поискать в яндексе...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: кто и где усановит жилой кузов на мою шасси М.Спринтер?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:39 

неудивительно... :) Ессесно я готов ехать в любую страну... Официальные заводы Хюммер и Адриа отказались почему-то: ну вот какая им разница на какую шасси им устанавливать кузов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: кто и где установит жилой кузов на мою шасси М.Спринтер?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:05 

макар писал(а):
неудивительно... :) Ессесно я готов ехать в любую страну... Официальные заводы Хюммер и Адриа отказались почему-то: ну вот какая им разница на какую шасси им устанавливать кузов?

Заводы Хюмер и Адрия выпускают серии автодомов и прицепов-дач и не будут заниматься индивидуальными заказами. У них поток, они заранее заказывают шасси у заводов-производителей. В Европе надо искать индивидуальные мастерские, такие есть в Австрии. Есть в Чехии: место называется Ново Место, но там тоже ребята - "Кулибины".

Разместите фото вашей машины, если возможно, и что вы хотите видеть в жилом кузове. АВТОКЕМПЕР открыл свой сервис, может и поможем вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:49 

фото нет, т.к. заказываю шасси у диллера "мерседес". Но шасси все одинаковые. например- Шасси "форд" база 4325мм и шасси "мерс", или "фиат" база 4325мм абсолютно одинаковые, состоят из кабины и рамы.
Если можно пришлите тел сервиса или более точные сведения о "Кулибиных" в Европе. спасибо!
p.s: "база"- расстояние между передней и задней осью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 21:30 

Компания RAIMO делает комплектные поставки для переделки различных шасси в том числе Мерседес насколько я знаю Автокемпер на своем новом сервесном центре организует эту работу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 11:37 

макар писал(а):
фото нет, т.к. заказываю шасси у диллера "мерседес". Но шасси все одинаковые. например- Шасси "форд" база 4325мм и шасси "мерс", или "фиат" база 4325мм абсолютно одинаковые, состоят из кабины и рамы.
Если можно пришлите тел сервиса или более точные сведения о "Кулибиных" в Европе. спасибо!
p.s: "база"- расстояние между передней и задней осью.

Если я Вас правильно поняла, то вы покупаете именно шасси
http://www.mb-belyaevo.ru/main/avtosalo ... er/shassi/

база 4325 мм

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 12:02 

да, шасси. Дело в том что цельнометаллический кузов на 30-40 см уже, чем полуинтегрированый.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 8 ]