Поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам в новом году счастья и любви, здоровья и радости, финансового благополучия и процветания. Пусть каждый день принесет, что то новое, наполнит жизнь яркими красками, согреет Вас лучами солнца. Желаю, что бы каждый из Вас в новом году стал немного добрее и внимательнее к близким. Пусть в новом году сбудутся Ваши самые заветные мечты и желания.
В Питере столько снега....... На улице красота неимоверная! дети счастливы. давно не было такой снежной зимы!!!! по дороге не пройти. по колено в снегу!
В Питере столько снега....... На улице красота неимоверная! дети счастливы. давно не было такой снежной зимы!!!! по дороге не пройти. по колено в снегу!
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 13:19 Сообщений: 51 Откуда: Самара
Ой, я в этот новый год загадала, чтобы наконец закончились все карантины и открылись маршруты - уже сколько из-за этого потеряли времени, только хотели поехать - так и все тут. В том году правда в лето когда все открылось можно было, но не рискнули далеко ехать. Выбрали привычное отработанное направление - Черное море, Лермонтово. Там прекрасный поселок с песчаными пляжами. Решили гулять так гулять, взяли отель Марсель https://отельвлермонтово.рф, сразу полный комплект - питание, бассейн, анимация для детей. В общем полноценный тюлений отдых - чтобы просто расслабиться после всех этих переживаний. Тоже прекрасно отдохнули и при этом еще не особо потратились