Логотип компании
Продажа, аренда и ремонт автодомов и жилых прицепов.
Большой ассортимент аксессуаров для домов на колесах.
(495)950–9000
ФОРУМ О КАРАВАНИНГЕ, АВТОТУРИЗМЕ и АКТИВНОМ ОТДЫХЕ Текущее время: 01 ноя 2020, 05:01

Псевдоним:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении      Забыли пароль?

   [ Сообщений: 2 ] 

Бюджетные авиакомпании, билеты low cost

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бюджетные авиакомпании, билеты low cost
СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:19
Сообщений: 110
Здесь я решила собрать ссылки на все бюджетные авиакомпании.

Не все покупают автодом или прицеп или берут его в аренду в России и затем едут в Европу. Чаще новички-караванеры арендуют дом на колесах в Европе. Однако до точки посадки в собственную квартиру на колесах нужно сначала добраться. Ну и кроме того, жизнь караванера - это не только путешествия в кемпере, это ещё и командировки, различные поездки и перелеты. Поэтому в этом топике я решила собрать ссылки на авиакомпании, билеты в которых стоят в 2-3 раза дешевле, чем обычные. Ну и кроме того, знать как долететь из точки А в точку В бюджетно, думаю, будет очень полезно для многих.

Россия - Sky Express - http://www.skyexpress.ru/

Великобритания AerArran - http://www.aerarann.com/
Великобритания BMI Baby - http://www.bmibaby.com
Великобритания - Европа FlyBe - http://www.flybe.com
Великобритания - Европа jet2 - http://www.jet2.com
Великобритания Monarch - http://www.flymonarch.com

Европа Air Baltic - http://www.airbaltic.com
Европа Air Berlin - http://www.air-berlin.com/
Европа Blue 1 - http://www.blue1.com
Европа Blue Air - http://www.blueair-web.com

Европа Condor - http://www.condor.com
Европа easyJet - http://www.easyjet.com/
Европа Ryanair - http://www.ryanair.com
Европа Sky Europe - http://www.skyeurope.com
Европа German Wings - http://www.germanwings.com
Европа Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html
Европа Spanair - http://www.spanair.com
Европа Sterling - http://www.sterlingticket.com
Европа Wizzair - http://www.wizzair.com
Европа virgin express - http://www.virgin-express.com/

Европа (Германия) Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de

Европа (Германия) www.hlx.com

Европа (Рейкьявик) Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk
Европа (Австрия) Lauda Air - http://www.laudaair.com
Европа (Австрия) Niki - http://www.flyniki.at
Европа (Копенгаген) Maersk Air - http://www.maersk-air.com
Европа (Италия) Meridiana - http://www.meridiana.it
Европа (Италия) Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it
Европа (Прага) Smartwings - http://www.smartwings.net
Европа (Дания) Snowflake - http://www.flysnowflake.com
Европа (Амстердам) Transavia - http://www.transavia.com
Европа (Барселона) Vueling - http://www.vueling.com
Европа (Польша) Centralwings - http://www.centralwings.com

Северная Америка Jetblue - http://www.jetblue.com/
Северная Америка Westjet - http://www.westjet.com/

Турция Onur Air - http://www.onurair.com.tr

Самые популярные бюджетные авиакомпании

www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.airberlin.com

www.clickair.com
www.blue1.com
www.skyeurope.com
www.skyexpress.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin-express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетные авиакомпании, билеты low cost
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 08:55 

Зарегистрирован: 05 фев 2020, 13:19
Сообщений: 45
Откуда: Самара
что то не знаю, если по россии брать, то самое бюджетное - машина или поезд. на самолете это прям надо постоянно мониторить сидеть, чтобы что то поймать. А так мы например если к себе на море или машиной или поездом едем. в том году например в Лермонтово своим ходом ездили, в отель Марсель - сюда вот https://отельвлермонтово.рф. Очень понравилось и нам, и детям. анимация, бассейн - все дела. по деньгам вообще шляпа - мало вышло. так что красота.


Вернуться наверх
   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
   [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Найти:
 cron
Компания «Автокемпер» +7 (495) 950-5000
© Copyright ЗАО «АВТОКЕМПЕР», 2014